Дом из клееного бруса по проекту М134
- Площадь
- 170 м²
- Этажность
- 2
О проекте
Лаконичный и компактный деревянный дом со вторым этажом в мансарде подойдет для дружной семьи: в проекте предусмотрены четыре спальни. Для снятия напряжения прямо в доме оборудована сауна.
Особенности проекта
- подходит для небольшого участка
- традиционная архитектура
- рациональность затрат
- сауна с выходом на террасу
- два входа с разных сторон дома
Детали планировки
Основной вход с переднего крыльца ведет в небольшую прихожую, а затем в холл с лестницей, который разделяет дом на правую и левую части. Разделение пространства помогает изолировать жилую комнату и зону отдыха от запахов готовящейся еды, шума котельной.
Справа находятся котельная с отдельным выходом на крыльцо, санузел, кухня 12 м² и сауна. Слева — спальня и просторная гостиная с камином. Крытая терраса, примыкающая к задней части дома, объединяет гостиную и душевую сауны.
Мансардный этаж объединен общим холлом, куда выходят все двери. На этаже расположены две спальни по 17 м² и одна — 16 м². В каждой спальне есть выход на балкон. В комнатах меньшей площади оборудованы гардеробные. Есть два общих санузла и небольшая кладовая.
Фасады дома выполнены практически без декора, их украшают только крыльцо, терраса и балконы над ними. Такое стилистическое решение делает дом строгим на вид, но оставляет простор для выбора цветовых сочетаний и дизайна окружающего пространства.
Комплектация
- Фундамент
- Монолитный ленточный
- Наружные стены
- Клееный брус
- Перекрытия
- По деревянным балкам
- Вид кровли
- Мансардная
- Наружная отделка
- Тонировка
- Цоколь
- Искусственный камень
- Покрытие
- Ц/п черепица
Похожие проекты
Заявка на консультацию
Позвоните нам, 9–18 по мск
+7 (812) 317 78 00или отправьте письмо
info@skmera.ru