Дом из клееного бруса по проекту M263
- Площадь
- 284 м²
- Этажность
- 2
О проекте
Архитектура дома по проекту М263 достаточно необычная. Данный проект разрабатывался для конкурса и до сих пор привлекает к себе внимание. Наружные стены сделаны из клееного бруса. Материал обеспечивает хорошую шумоизоляцию и держит тепло.
Цоколь из искусственного камня прекрасно гармонирует со стильной наружной отделкой. Нестандартное решение проекта — ярко-красная кровля из битумной черепицы, привлекающая к себе внимание. Огромное окно на два этажа обеспечивает мягкое природное освещение всего дома.
Особенности проекта
- абсолютно симметричная, правильной формы архитектура дома
- две большие террасы каждая по 38 м2, с двух сторон дома
- парная со всеми удобствами, занимающая 1\4 помещений 1 этажа
- гостевая спальня и кабинет на 1 этаже, который можно переоборудован в еще одну спальню
- 4 спальни второго этажа, каждая занимает свой объем в логичной планировке
- 30-ти метровый открытый холл рядом с пространством «второй свет»
Поэтажная планировка
Попасть в дом можно с двух сторон через террасы. Кухня-столовая и гостиная зонированы. Через одну террасу можно попасть в гостевую комнату или в кухню. Заходя в дом со стороны другой террасы, попадаем в тамбур либо в тех.помещение. Из огромного холла 24 м² также можно пройти в кабинет или в парную с душем и раздевалкой. На втором этаже четыре спальни, две из них с собственным санузлом. А также один большой санузел с ванной 8 м² и просторная гардеробная.
Дом из клееного бруса по проекту М263 привлекает неординарными решениями дизайна, удобством и практичностью, которые оценит большая семья.
Комплектация
- Фундамент
- Монолитный плитный
- Наружные стены
- Клееный брус
- Перекрытия
- По деревянным балкам
- Вид кровли
- Мансардная
- Наружная отделка
- Тонировка
- Цоколь
- Искусственный камень
- Покрытие
- Битумная черепица
Похожие проекты
Заявка на консультацию
Позвоните нам, 9–18 по мск
+7 (812) 317 78 00или отправьте письмо
info@skmera.ru