Дом из клееного бруса по проекту M221

Площадь
88 м²
Этажность
1

О проекте

Этот маленький одноэтажный дом-баня из клееного бруса — само воплощение уюта. Он имеет небольшую площадь, которая составляет 88 м2, балочную структуру и привлекательное оформление, выполненное в кофейных оттенках. Изящный внешний вид дополняют кровля с разноуровневыми скатами, большие окна и крытая терраса. Простые формы разбавляются необычным использованием прямых линий, а также вертикальных и горизонтальных опор.

Проект М221 выделяют такие особенности:

  • объединение холла с гостиной и кухней, что позволяет сэкономить место;
  • наличие гаража, где можно также хранить садовую технику;
  • отдельная парная;
  • просторная спальня, где могут переночевать задержавшиеся гости.

Детали планировки

Через основной вход на террасе владелец может с легкостью попасть в самое большое помещение здания — холл, соединенный с гостиной и мини-кухней (23 м2).

Двери из него ведут в спальню, помывочную с парной и санузел. С противоположной стороны дома есть топочная и помещение для инструментов по уходу за садом, в которые можно попасть только с улицы.

Сочетание прямых линий, натуральных материалов и небольших пространств позволяет строению выглядеть просто, но привлекательно. Отдельные комнаты могут легко менять свое предназначение. Проект М221 позволяет легко переоборудовать маленький уютный дом в баню или наоборот.

Комплектация

Фундамент
Монолитный ленточный
Наружные стены
Клееный брус
Перекрытия
По деревянным балкам
Вид кровли
Мансардная
Наружная отделка
Тонировка
Цоколь
Известняк
Покрытие
Битумная черепица

Дополнительные характеристики

Архитектурный стиль
Современный

Модификация проекта

Дом из клееного бруса по проекту M247

Дом из клееного бруса по проекту M247

Просторный одноэтажный коттедж площадью 91 м2 – это модифицированная версия проекта М221 с некоторым отличием в планировке: коттедж из клееного бруса представляет собой полноценный жилой дом. Его главная особенность – односкатная многоуровневая кровля с белыми фронтальными свесами и крутым уклоном.

  • 91 м²
Дом из клееного бруса по проекту M248

Дом из клееного бруса по проекту M248

Красивый проект одноуровневого домика с террасой. В небольшом пространстве уютного коттеджа разместились все необходимые помещения и даже сауна!

  • 91 м²

Похожие проекты

Дом из клееного бруса по проекту M329

М329

Дом из клееного бруса по проекту M331

М331

Заявка на консультацию

Позвоните нам, 9–18 по мск

+7 (812) 317 78 00

или отправьте письмо

info@skmera.ru
Имя
Номер телефона
Email