Строительство коттеджей под ключ
Строительная компания «Мера» осуществляет весь спектр работ по строительству домов «под ключ» из
Являясь генподрядной организацией, мы берем на себя не только общестроительные работы, но и все сопутствующие:
- топосъемка;
- инженерно-геологические изыскания;
- получение разрешений на строительство коттеджа;
- получение технических условий на коммуникации;
- ландшафтный дизайн.
Компания «Мера» предлагает своим клиентам такую услугу, как строительство коттеджей под ключ. Этот способ возведения жилья наиболее оптимален, поскольку имеет множество преимуществ.
Прежде всего, отпадает необходимость вовлекать в работу несколько разных исполнителей, что самым положительным образом сказывается на сокращении сроков. Кроме того, появляется возможность предложить владельцу дома гарантийное и послегарантийное обслуживание, что практически невозможно, если возведение здания осуществлялось многими подрядчиками. На каждом этапе строительства коттеджей – от инженерно-геологических изысканий до ландшафтного дизайна – мы строго следим за качеством. Нашим клиентам не приходится беспокоиться о постоянном наблюдении за сроками и добросовестностью исполнения: все сотрудники компании трудятся быстро и ответственно.
Долгое время занимаясь возведением домов за городом, в том числе и под ключ, «Мера» наладила контакты с поставщиками и разрешительными организациями. Это означает, что все нужные материалы доставят на стройплощадку вовремя, а необходимые разрешения будут получены без проволочек.
Нашим важным преимуществом перед конкурентами является наличие собственных подразделений, способных осуществлять те или иные работы. Так, эксклюзивный проект дома можно заказать в архитектурной мастерской «Мера-Проект», а все деревянные элементы выполнит столярный цех.
Индивидуальный подход к каждому заказчику – еще один серьезный довод в пользу строительства домов под ключ. На любом этапе клиенту гарантировано внимательное и доброжелательное отношение, учет всех его замечаний и пожеланий. В случае необходимости мы внесем в проект дополнения или поправки: это легко сделать, если работу ведет один генподрядчик.

